Georg FISCHER-ELPONS (né en 1866 à Berlin)

Lot 9
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Nature morte au homard, huîtres et corbeille de fruits Huile sur toile. Signée en bas à droite Georg Fischer Elpons et en bas à gauche Georg Fischer Elpons/Mch. 84 x 129 cm
Mes ordres d'achat