MICHAUX Henri

Lot 242
Estimation :
8000 - 8000 EUR
MICHAUX Henri
TECHNIQUE MIXTE ORIGINALE SIGNÉE. [1953] ; 45 x 24,5 cm, sous encadrement. GOUACHE AQUARELLÉE ET ENCRE SUR PAPIER, SIGNÉE AU RECTO PAR HENRI MICHAUX. Provenance Galerie René Drouin. OEUVRE RARE.
Mes ordres d'achat