MICHAUX Henri

Lot 241
Estimation :
300 - 300 EUR
MICHAUX Henri
COUPS D'ARRÊT. Paris, le Collet de Buffle, 1975 ; in-8° en feuilles. Édition originale. UN DES 75 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR PAPIER À LA MAIN DU MOULIN DE LARROQUE.
Mes ordres d'achat