MICHAUX Henri

Lot 235
Estimation :
1500 - 1500 EUR
MICHAUX Henri
VEILLE. Paris, Gwenn-Aël Bolloré, 1951 ; petit in-4°, en feuilles non ébarbées, chemise titrée, étui de l'édition. ÉDITION ORIGINALE TRÈS RARE LIMITÉE À 65 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉES SUR PAPIER PUR CHIFFON À LA MAIN DES MOULINS DE L'ODET, SEUL TIRAGE.
Mes ordres d'achat