MAGRITTE René

Lot 225
Estimation :
450 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
MAGRITTE René
CATALOGUE RAISONNÉ. Menil Foundation, 1992-1997 ; 5 volumes in-4°, toilés, sous jacquettes illustrées. Catalogue raisonné par David Sylvester des peintures, gouaches, collages et objets de René Magritte de 1916 à 1967. Nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat