LUCA Gherasin. COLLAGE Philippe

Lot 223
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
ENTRE TIENS ! ET OÙ ? Stockholm, Éditions Sonnet, 1971 ; grand in-4°, en feuilles, couverture muette, emboîtage de l'édition comportant une serrure. ÉDITION ORIGINALE LIMITÉE À 40 EXEMPLAIRES, ILLUSTRÉS PAR 7 TRÈS INTÉRESSANTS COLLAGES ORIGINAUX À PLEINE PAGE, TOUS SIGNÉS ET JUSTIFIÉS PAR PHILIPPE COLLAGE. (dos de l'emboîtage usagé).
Mes ordres d'achat