LUCA Ghérasim

Lot 220
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
LUCA Ghérasim
CE CHÂTEAU PRESSENTI. Avec un frontispice de Victor Brauner. [Paris], Méconnaissance, 1958 ; grand in-4° en feuilles. Édition originale. UN DES 30 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN D'ARCHES COMPORTANT UNE EAU-FORTE EN NOIR SIGNÉE PAR VICTOR BRAUNER.
Mes ordres d'achat