[LUCA Gherasim]. TROST. PAUN Paul.

Lot 218
Estimation :
300 - 300 EUR
L'INFRA-NOIR. Préliminaires à une intervention sur thaumaturgique dans la conquête du désirable. Bucarest, Surréalisme, 1946 ; in-12 agrafé. Rare catalogue de l'exposition Luca Paun et Trost en 1946. IL EST JOINT LE TRACT DE GHÉRASIM LUCA « LA CLEF », DE FORMAT IN-4°, IMPRIMÉ RECTO VERSO À PARIS EN 1960.
Mes ordres d'achat