COURTHION Pierre. SELIGMANN Kurt

Lot 138
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
MONSIEUR TENOR. Paris, G.L.M., Collection Repères, 1936 ; in-4°, reliure revorim, dos de box jaune canari, plats moulés en rim noir pièce de titre couvertures conservées (Jean de Gonet). ÉDITION ORIGINALE LIMITÉE À 70 EXEMPLAIRES PLUS QUELQUES HORS COMMERCE DONT CELUI-CI, SIGNÉS PAR L'ÉDITEUR, ILLUSTRÉS D'UNE EAU FORTE ORIGINALE DE KURT SELIGMANN.
Mes ordres d'achat