CHAR René

Lot 123
Estimation :
800 - 800 EUR
CHAR René
LA BIBLIOTHÈQUE EST EN FEU et autres poèmes. Paris, GLM, 1957 ; in-8° broché. Édition en partie originale. UN DES 35 EXEMPLAIRES JUSTIFIÉS HORS COMMERCE SUR PAPIER VERT. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE RENÉ CHAR : « À Louis Broder dans une amitié continue et sous un feu roulant... R.C. 16 novembre 1957 ».
Mes ordres d'achat