CARRINGTON Léonora. ERNST Max

Lot 107
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
CARRINGTON Léonora. ERNST Max
LA DAME OVALE. Paris, GLM, 1939 ; in-12 carré broché. Édition originale illustrée de 7 reproductions de collages par Max Ernst, exemplaire numéroté sur vélin blanc.
Mes ordres d'achat