VAN GOGH Vincent

Lot 36
Estimation :
2000 - 2000 EUR
VAN GOGH Vincent
L'OEUVRE DE VAN GOGH. CATALOGUE RAISONNÉ. Paris, 1928 ; 4 volumes grand in-4°, 4 volumes demipercaline verte. Catalogue raisonné des tableaux, dessins, aquarelles et lithographies par J.B. de La Faille, 1 670 reproductions et 446 planches. Envoi autographe de J.-B. de La Faille. RARE.
Mes ordres d'achat