RENOIR Pierre-Auguste

Lot 28
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
RENOIR Pierre-Auguste
LES LITHOGRAPHIES DE RENOIR. CATALOGUE RAISONNÉ. Monte Carlo, Sauret, 1961 ; in-4°, broché. Catalogue raisonné par Claude-Roger Marx, 31 lithographies et reproductions à pleine page.
Mes ordres d'achat