LEBASQUE Henri

Lot 20
250 €
Résultat : 250 €

LEBASQUE Henri

Paris, [G. Petit, Floury], 1928 ; in-4°, demi-chagrin. Catalogue par Paul Vitry, 178 illustrations, 5 planches en couleurs. LUCE Maximilien. CATALOGUE DE L'OEUVRE PEINT. Paris, J.B.L., 1986 ; in-4°, 2 volumes toilés, jaquettes illustrées. Catalogue par Jean Bouin-Luce et Denise Bazetoux ; 3 000 reproductions.
Mes ordres d'achat