JONGKIND Johan

Lot 17
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
JONGKIND Johan
SA VIE SON OEUVRE SON ÉPOQUE. CATALOGUE RAISONNÉ. Paris, AMG, 1975 ; in-4°, relié, pleine toile. Catalogue raisonné de 820 oeuvres par Victorine Hefting ; nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat