DEGAS Edgar

Lot 9
250 €
Résultat : 350 €

DEGAS Edgar

DIX-NEUF PORTRAITS DE DEGAS PAR LUI-MÊME. Paris, Marcel Guérin, 1931 ; grand in-4°, broché. Préface de P.A. Lemoisne. 24 illustrations. TIRAGE UNIQUE À 125 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS. TRÈS RARE.
Mes ordres d'achat