ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Pâtre menant son boeuf dans un paysage fluvial animé Plume et encre brune et grise, lavis brun et gris 11,6 x 17,6 cm Annotée à la plume et encre brune au verso : « Brill » Légères piqûres et épidermures
Mes ordres d'achat