ECOLE VÉNITIENNE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Judith avec la tête d'Holopherne Plume et encre brune, lavis brun 11,5 x 10 cm. Petit manque en haut à droite Provenance : Collection Jean Robin
Mes ordres d'achat