ECOLE ROMAINE DU XVIIÈME SIÈCLE

Lot 77
Estimation :
400 - 500 EUR
Vierge à l'Enfant entourée d'angelots, debout sur un globe Crayon noir 23,2 x 16,5 cm Annoté « Maratti » et divers numéros, au verso Piqûres et rousseurs Provenance : ancienne collection autrichienne, probablement de Charles Prince de Ligne, cachet noir en bas à droite (L.622)
Mes ordres d'achat