ATTRIBUÉ À MATTEO ROSSELLI (FLORENCE 1578-1650)

Lot 69
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Saint François et d'autres hommes d'Eglise recevant le Sacré Coeur Plume et encre brune sur traits de crayon noir 28 x 23,5 cm Annotée en bas à gauche : « Mattéo Rosselli », numérotée : « 4 » au crayon noir en bas à droite Trous, rousseurs, pliures et traces de restaurations
Mes ordres d'achat