BERNARD DAYDÉ (1931-1986)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BERNARD DAYDÉ (1931-1986)
Marin Maquette de costume pour « L'Opéra d'Aran », de Louis Amade, Pierre Delanoë, musique de Gilbert Bécaud, 1962 Aquarelle, gouache et feutre sur papier, avec échantillons de tissus agrafés Nombreuses annotations au crayon Titré en haut à gauche, signé et daté 1962 au feutre en haut à droite 47,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat