BERNARD DAYDÉ (1931-1986)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BERNARD DAYDÉ (1931-1986)
Personnage féminin en rouge Maquette de costume pour « L'Opéra d'Aran », de Louis Amade, Pierre Delanoë, musique de Gilbert Bécaud, 1962 Aquarelle, gouache et feutre sur papier, avec échantillons de tissus agrafés Annotations au crayon Titré en haut à gauche, signé et daté au feutre en haut à droite 47,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat