BERNARD DAYDÉ (1931-1986)

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
BERNARD DAYDÉ (1931-1986)
Hommage à George Balanchine Feutres de couleur Signé en haut à droite et daté 1983, titré en haut « en hommage à MISTER B ! » et en bas. 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat