GIULIO COLTELLACCI (1916-1986)

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Danseuses Quatre maquettes de costumes réunies sous deux encadrements pour « Pas de quatre », Ballet de Victor Gsovsky, musique Richard Strauss, Ballets des Champs- Elysées, 1949 Aquarelles et gouaches sur traits de crayon. 29 x 15,5 chacune
Mes ordres d'achat