EDOUARD CAZAUX (1889-1974)

Lot 23
Estimation :
6000 - 8000 EUR
EDOUARD CAZAUX (1889-1974)
Vase en céramique émaillée à décor de ballerines. Signé H. 25 - Diam. 22 cm Expert : Cabinet Buttet-Lencquesaing Tel : 01 45 72 01 89
Mes ordres d'achat