CHRISTIAN BÉRARD (1962-1949)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHRISTIAN BÉRARD (1962-1949)
Deux études de sorcières Maquettes de costumes pour « La Sylphide », ballet de Victor Gsovsky, musique J. M. Schneitzhoeffer, Ballets des Champs- Elysées, 1946, dansé par Roland Petit et Nina Vyroubova. Deux aquarelles et gouache sur papier 33 x 23 cm chacune
Mes ordres d'achat