Joueur de flute Inde du sud Tamil Nadu, XVI-XVIIe... - Lot 85 - Giquello

Lot 85
Résultat : 1 100EUR
Joueur de flute Inde du sud Tamil Nadu, XVI-XVIIe Bronze à patine brune H. 10,5 cm PROVENANCE : Collection Jacques et Anne Kerchache.
Mes ordres d'achat