Jambière qui représente un saurien en léger... - Lot 26 - Giquello

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Jambière qui représente un saurien en léger relief Peuple Sénoufo, Côte d'Ivoire Fin XIXe - Début XXe Bronze à jolie patine d'usage H. 15 cm Provenance : Collection d'un ancien diplomate, collecté dans les années 60.
Mes ordres d'achat