TAPIS D'ORIENT à décor de semis de fleurs... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TAPIS D'ORIENT à décor de semis de fleurs stylisées sur fond bleu foncé, bordures à réserves de fleurs rouges sur un fond blanc, contrefond rouge. (Forte usure à un endroit) 800 x 450 cm à vue
Mes ordres d'achat