FRAGMENT DE TAPISSERIE EN LAINE Verdure aux... - Lot 267 - Giquello

Lot 267
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FRAGMENT DE TAPISSERIE EN LAINE Verdure aux deux échassiers Bordure à fond brun à décor d'un semis de tiges fleuries et oiseaux avec un écureuil. Aubusson, XVIIIème siècle (Anciennes restaurations, doublée) 270 x 235 cm
Mes ordres d'achat