COMMODE DROITE À QUATRE TIROIRS en placage... - Lot 260 - Giquello

Lot 260
Estimation :
1600 - 1800 EUR
COMMODE DROITE À QUATRE TIROIRS en placage d'acajou flammé. Tiroirs du bas à décor en défoncé à fond noir avec motifs de bronze. Plateau à galerie. Europe Centrale, travail contemporain réalisé à partir d'éléments anciens H. 93 - L. 104 - P. 45 cm
Mes ordres d'achat