PETIT CANAPÉ CORBEILLE à décor de fleurettes... - Lot 243 - Giquello

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
PETIT CANAPÉ CORBEILLE à décor de fleurettes et quatre pieds cambrés. Accotoirs reculés en coup de fouet. Epoque Louis XV (Restauration à la ceinture) H. 88 - L. 127 cm
Mes ordres d'achat