PETITE TABLE CABARET en noyer tourné. Quatre... - Lot 228 - Giquello

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
PETITE TABLE CABARET en noyer tourné. Quatre pieds en balustre avec entretoise en « X ». Plateau à huit pans moulurés au-dessus d'une ceinture festonnée. Italie, fin du XVIIème siècle (Un pied légèrement vermoulu) H. 70 - L. 58 - P. 44.5 cm
Mes ordres d'achat