FAUTEUIL DE CABINET en hêtre sculpté. Riche... - Lot 206 - Giquello

Lot 206
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
FAUTEUIL DE CABINET en hêtre sculpté. Riche décor de fleurettes Quatre pieds disposés aux points cardinaux. Style Louis XV du XXème siècle (Recouvert d'un cuir rouge) H. 89 - L. 69 cm
Mes ordres d'achat