PAIRE DE GRANDS CANDÉLABRES TRIPODES à quatre... - Lot 202 - Giquello

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE GRANDS CANDÉLABRES TRIPODES à quatre lumières en métal argenté, à décor de jarrets de lion, palmettes, tiges nervurées à culot de feuillage. Style néo-classique, vers 1860 (Manque les chaînettes) H. 78 cm
Mes ordres d'achat