PETIT CARTEL D'APPLIQUE EN BRONZE CISELÉ... - Lot 201 - Giquello

Lot 201
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
PETIT CARTEL D'APPLIQUE EN BRONZE CISELÉ DORÉ Modèle rocaille avec fleurettes et acanthes. Epoque Louis XV (Petit éclat au cadran, accidents, mécanisme rapporté) H. 52.5 - L. 34 cm
Mes ordres d'achat