ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
Judith et Holopherne Mine de plomb Signée en bas à gauche et datée 44. 61 x 47 cm Bibl: "Alfred Courmes", Editions du Cherche-Midi, reproduit page 96. Couverture du catalogue de l'exposition de la Galerie Jean Briance du 4 octobre au 24 novembre 1979, exposé sous le n°16.
Mes ordres d'achat