ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
OEdipe et le sphinx Eau-forte, 1986 Epreuve numérotée 17/25 et contresignée 24 x 18 cm Bibl: Catalogue Berggruen sous le n°26 Dame journaliste bousculée par un personnage comique Eau-forte Numérotée 19/40 et contresignée 30 x 34 cm Epreuve gravée en 1974 et tirée en 1986 à 40 exemplaires numérotés et signés
Mes ordres d'achat