ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 105
Estimation :
200 - 250 EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
Composition pour Judith et Holopherne Eau-forte 1945. Tirage à 30 exemplaires signés 24 x 31 cm Le lavement des pieds II Eau-forte, 1986 40 épreuves signées et numérotées 27 x 21 cm Bibl: catalogue Berggruen n°24
Mes ordres d'achat