ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 102
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
L'enfant et la sirène Lithographie en couleurs, 1981 Annotée épreuve d'essai et contresignée 47 x 62 cm Absence d'encre noire Le lavandou - La maison des pêcheurs Eau-forte gravée en 1920, numérotée et signée 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat