ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
L'ange Gabriel dit Salut Marie Eau-forte. 1986. 1er état 14 épreuves numérotées et signées 18 x 24 cm Nu à genoux Eau-forte, 1947 Numérotée 20/25 et contresignée 25 x 13 cm Bibl: n°14 du catalogue Berggruen
Mes ordres d'achat