ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
Judith et Holopherne Lithographie, 1979 20 épreuves sur Japon Annotée "épreuve de travail à l'artiste", titrée, signée et datée sept 1979 63 x 48 cm Bibl: Catalogue Bruggruen n°1
Mes ordres d'achat