ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 97
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
Nu Eau-forte, 1947 Numérotée 14/30 et contresignée 21 x 15 cm Bibl: n°13 du catalogue Berggruen La tentation de Saint Antoine Eau-forte, 1986 Numérotée 33/50, datée et signée 1er état 30 x 25 cm Bibl: n°25 catalogue Berggruen
Mes ordres d'achat