ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
La belle et le triton Eau-forte, 1943 4 épreuves tirées en 1943 26 x 20 cm Bibl: n°4 du catalogue Berggruen Portrait de Jean Briance Eau-forte, 1981 15 épreuves numérotées 17 x 15 cm Bibl: - n°20 du catalogue Berggruen - "Alfred Courmes" Editions du Cherche-Midi, reproduit p.164
Mes ordres d'achat