ALFRED COURMES (1898-1993)

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
ALFRED COURMES (1898-1993)
Nu à genoux Eau-forte, 1947 Numérotée 11/25 et contresignée. 25 x 13 cm Bibl : n°14 du catalogue Berggruen Heureux à en perdre la tête Eau-forte, 1986 4 épreuves numérotées et signées sur Arches. 17 x 15 cm Bibl: n°21 du catalogue de la Galerie Berggruen édité en 1986
Mes ordres d'achat