SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)

Lot 91
Estimation :
8000 - 10000 EUR
SERGE CHARCHOUNE (1888-1975)
Cuillère et couteau Huile sur carton Signée en bas à droite et datée 1942 13 x 17 cm Provenance : Au dos , annotation Drouot Rive Gauche 16-2 1976, étiquette Me Claude Robert, Commissaire-Priseur
Mes ordres d'achat