FRANÇOIS CUAU (XXÈME SIÈCLE)

Lot 88
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRANÇOIS CUAU (XXÈME SIÈCLE)
Vache debout Bronze à patine brune Signé sur le côté et numéroté 1/3 Daté 1975 H. 53 - L. 96 cm Terrasse : 78,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat