PABLO PICASSO (1881-1970)

Lot 79
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PABLO PICASSO (1881-1970)
Deux nus assis, 1930 Eau-forte Signée en bas à droite Tirage à 100 exemplaires H. 25 - L. 18 cm Bibliographie : Baer n° 133.
Mes ordres d'achat