MOÏSE KISLING (1891-1953)

Lot 74
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 45 000EUR
MOÏSE KISLING (1891-1953)
Bateaux à quai à Saint Tropez Huile sur toile Signée et datée 1918 en bas à droite 65 x 54,5 cm Contresignée, datée et signée au verso M. Kisling 1918 Saint Tropez
Mes ordres d'achat