MOÏSE KISLING (1891-1953)

Lot 73
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 20 000EUR
MOÏSE KISLING (1891-1953)
Femme nue en buste Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 24,5 cm Bibl. : Catalogue raisonné, Kisling, édité par Jean Kisling, Tome III, 1995, chap. IV, planche VII, p. 346
Mes ordres d'achat